«Астон Вилла» разгромила «Арсенал» в гостевом матче АПЛ

Автор: | 09.11.2020

В матче 8-го тура английской Премьер-Лиги лондонский «Арсенал» принимал «Астон Виллу». Встреча прошла на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне и завершилась победой гостей со счётом 3:0.

Счёт был открыт на 25-й минуте, когда полузащитник хозяев Букайо Сака, пытаясь помешать пробить нападающему гостей, срезал мяч в свои ворота.

На 72-й минуте гости увеличили преимущество. Полузащитник «Виллы» Дуглас Луис выполнил шикарную диагональ в штрафную «Арсенала», которую Росс Баркли продолжил скидкой во вратарскую, откуда нападающий Олли Уоткинс занёс мяч в пустые ворота.

Окончательный счёт был установлен через три минуты. Капитан гостей Джек Грилиш разогнал атаку почти до чужой штрафной, отпасовал на ход Уоткинсу, который низом забил свой второй гол.