«Лестер» переиграл «Ливерпуль» в домашнем матче АПЛ

Автор: | 13.02.2021

В матче 24-го тура английской Премьер-Лиги «Лестер Сити» принимал «Ливерпуль». Встреча прошла на стадионе «Кинг Пауэр» и завершилась победой хозяев со счётом 3:1.

Счёт был открыт на 67-й минуте матча, когда нападающий гостей Роберто Фирмино из центра чужой штрафной красиво пяткой сделал передачу на Мохамеда Салаха, и он обводящим ударом отправил мяч в дальний угол ворот.

Хозяева отыгрались на 78-й минуте. Полузащитник хозяев Джеймс Мэддисон со штрафного закрутил мяч в ворота «Ливерпуля».

На 81-й минуте вратарь мерсисайдцев Алисон Бекер вышел за штрафную на перехват мяча, где столкнулся с партнёром по команде Озаном Кабаком, после чего нападающий «лис» Джейми Варди подхватил мяч и закатил его в пустые ворота.

А через четыре минуты Онинье Ндиди перехватил мяч в центре поля, сделал подачу на ход вингеру Харви Барнсу, тот ворвался в штрафную «Ливерпуля» и аккуратным ударом направил мяч в дальний нижний угол ворот.