«Ливерпуль» разгромил «Лестер» в домашнем матче АПЛ

Автор: | 23.11.2020

В матче 9-го тура АПЛ «Ливерпуль» принимал «Лестер Сити». Встреча проходила в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» и завершилась победой хозяев со счётом 3:0.

Счёт был открыт на 21-й минуте, когда после подачи с углового с правого фланга во вратарскую гостей, защитник «лис» Джонни Эванс в борьбе с Садио Мане срезал мяч головой в свои ворота.

На 41-й минуте защитник мерсисайдцев Эндрю Робертсон исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда португальский нападающий Диогу Жота ударом головой отправил мяч точно в цель.

На 86-й минуте полузащитник хозяев Джеймс Милнер навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда головой пробил Роберто Фирмино и мяч полетел точно в дальний угол ворот.