«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Тоттенхэма» в гостевом матче АПЛ

Автор: | 11.04.2021

В матче 31-го тура АПЛ «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Манчестер Юнайтед». Встреча проходила на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

Нападающий «Тоттенхэма» Сон Хын Мин открыл счёт в матче с «Манчестер Юнайтед». На 40-й минуте прошла быстрая атака по центру у «шпор». Гарри Кейн прострелил на Лукаса Моуру, тот в касание переадресовал мяч к дальней штанге мимо Дина Хендерсона, и Сон спокойно пробил в незащищённый ближний угол.

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Фред сравнял счёт в матче с «Тоттенхэм Хотспур». На 57-й минуте он тонким пасом нашёл Эдинсона Кавани в штрафной, с ударом которого Уго Льорис справился, отразив мяч перед собой, а бразилец уже добавил в ворота.

На 79-й минуте Кавани вывел гостей вперёд. Мэйсон Гринвуд выполнил зрячую подачу к линии вратарской, откуда Кавани в падении головой переправил мяч в угол ворот.

На последних минутах встречи Гринвуд забил третий гол «Манчестер Юнайтед».