«Шеффилд Юнайтед» победил «Манчестер Юнайтед» в гостевом матче АПЛ

Автор: | 28.01.2021

В матче 20-го тура английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» принимал «Шеффилд Юнайтед». Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась победой аутсайдера со счётом 2:1.

Счёт был открыт на 23-й минуте, когда полузащитник «клинков» Джон Флек исполнил классную подачу с углового во вратарскую, где защитник Кин Брайан выиграл верховое единоборство и ударом головой отправил мяч в сетку ворот.

Хозяева отыгрались на 64-й минуте. Защитник Алекс Теллес исполнил подачу с углового с левого фланга в штрафную «клинков», где капитан манкунианцев Гарри Магуайр опередил всех в борьбе «на втором этаже» и отправил мяч в угол ворот.

На 74-й минуте нападающий «Шеффилда» Оливер Бёрк из пределов штрафной пробил на силу, и мяч рикошетом от защитника манкунианцев Акселя Туанзебе залетел под перекладину ворот.