«Тоттенхэм» разгромил «Манчестер Юнайтед» в гостевом матче АПЛ

Автор: | 04.10.2020

В матче 4-го тура английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» принимал «Тоттенхэм Хотспур». Встреча состоялась в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счётом 6:1 в пользу гостей.

Счёт был открыт в начале встречи, когда на 2-й минуте автором забитого мяча стал Бруну Фернандеш, который реализовал 11-метровый. Через пару минут равновесие восстановил Тангай Н’Домбеле. На 7-й минуте гостей вывел вперёд Сон Хын Мин, которому ассистировал Гарри Кейн.

На 28-й минуте манкунианцы остались вдесятером из-за удаления Антони Марсьяля. Вскоре ещё один гол в ворота «Манчестер Юнайтед» забил Сон Хын Мин, который оформил дубль с передачи Сержа Орье. В начале второго тайма пятый гол забил Орье с паса Пьера-Эмиля Хёйбьерга. На 79-й минуте окончательный счёт установил Кейн, забив гол пенальти.