«Вест Хэм» победил «Астон Виллу» в домашнем матче АПЛ

Автор: | 01.12.2020

В матче 10-го тура английской Премьер-Лиги «Вест Хэм Юнайтед» принимал «Астон Виллу». Встреча прошла на Олимпийском стадионе в Лондоне и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Счёт был открыт на 2-й минуте матча, когда вингер хозяев Джаррод Боуэн здорово закрутил мяч с углового, защитник Анджело Огбонна выпрыгнул на линии вратарской, мощно пробил головой, и мяч влетел в сетку над руками Мартинеса.

Гости отыгрались на 25-й минуте, когда защитник Мэтти Кэш передачей с левого фланга нашёл Джека Грилиша, который прошёл ближе к штрафной и выполнил роскошный удар со средней дистанции. Закрученный им мяч задел ногу Огбонны и влетел в сетку ворот впритирку с левой штангой.

На 46-й минуте хозяева вышли вперёд, когда только что вышедший на поле нападающий Мохамед Саид Бенрахма от линии штрафной закрутил мяч на Джаррода Боуэна, который в прыжке нанёс отличный удар головой в правый угол ворот.