«Локомотив» сыграл вничью с «Ред Булл Зальцбург» в гостевом матче Лиги Чемпионов

Автор: | 21.10.2020

В матче 1-го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА «Ред Булл Зальцбург» принимал московский «Локомотив». Встреча прошла на стадионе «Ред Булл Арена» в Зальцбурге и завершилась вничью со счётом 2:2.

На 19-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Локомотива» Антонио Эдер. В концовке первого тайма, на 45-й минуте, полузащитник «Ред Булл Зальцбург» Доминик Собослаи забил ответный мяч.

Во втором тайме, на 50-й минуте, хавбек Златко Юнузович вывел хозяев вперёд в счёте. Через 25 минут форвард «железнодорожников» Виталий Лисакович сравнял счёт.