Сборная России проиграла Турции в гостевом матче Лиги Наций

Автор: | 15.11.2020

В матче Лиги Наций сборная Турции принимала команду России. Встреча проходила на стадионе «Улкер» в Стамбуле и завершилась со счётом 3:2.

Счёт в матче на 11-й минуте открыл Денис Черышев. На 24-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления Андрея Семёнова. А ещё через минуту Кенан Караман восстановил равновесие в счёте.

Хозяева вышли вперёд на 32-й минуте. Полузащитник хозяев Дженгиз Ундер точно пробил из пределов штрафной в дальний угол. Мяч угодил в штангу и от неё влетел в ворота россиян. На 52-й минуте Дженк Тосун реализовал пенальти и увеличил разрыв в счёте.

Россияне на 57-й минуте сократили отставание в счёте. Далер Кузяев после передачи Вячеслава Караваева от лицевой линии отправил мяч в ворота.