«Ахмат» победил «Локомотив» в гостевом матче РПЛ

Автор: | 26.08.2020

В матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги московский «Локомотив» со счётом 2:3 проиграл грозненскому «Ахмату». Встреча состоялась в Москве на стадионе «РЖД Арена».

Счёт был открыт в начале матча, когда на 3-й минуте автором забитого мяча стал Владимир Ильин, ему ассистировал Максим Ненахов. В концовке тайма преимущество грозненского клуба увеличил Артём Тимофеев с передачи Ильина.

В начале второго тайма «железнодорожники» сократили разрыв в счёте, когда Антон Миранчук отправил мяч в ворота соперников с пенальти. На 58-й минуте третий гол забил Бернард Бериша с паса Георгия Мелкадзе. Через несколько минут «Ахмат» остался вдесятером из-за удаления Марата Быстрова. На 77-й минуте забил Гжегож Крыховяк.