
В ответном полуфинальном матче Кубка Испании «Барселона» принимала «Севилью». Матч прошёл на стадионе «Камп Ноу» и завершился победой хозяев со счётом 3:0.
Основное время матча завершилось со счётом 2:0. Усман Дембеле открыл счёт на 12-й минуте. На 73-й минуте полузащитник «Севильи» Лукас Окампос не реализовал пенальти. Под самый занавес матча арбитр удалил игрока «Севильи» Фернандо. Уже в компенсированное к основному времени матча Жерар Пике удвоил преимущество своего клуба и перевёл матч в овертайм.
В первом дополнительном тайме Мартин Брайтвайт забил третий мяч в ворота «Севильи», поставив окончательную точку в этой встрече.
В первом матче «Севилья» обыграла «Барселону» со счётом 2:0. Таким образом, «Барселона» вышла в финал Кубка Испании, а «Севилья» завершила участие в турнире.