«Амур» одержал третью победу подряд одолев ЦСКА

Автор: | 31.01.2020

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги «Амур» принимал ЦСКА. Матч завершился со счётом 4:3 в пользу хабаровского клуба.

Счёт в матче был открыт на 14-й минуте стартового отрезка. Гинек Зогорна отправил шайбу в ворота «армейцев», результативной передачей отметился Томаш Зогорна. Спустя полторы минуты голкипер ЦСКА Ларс Юханссон пропустил снова, когда цели достиг бросок Михала Йордана.

Третья шайба оказалась в воротах ЦСКА в результате несчастного случая. Томаш Зогорна, уходя из-под опеки Александра Романова, отправил шайбу на пятак, где в полном одиночестве находился защитник ЦСКА Богдан Киселевич. Богдан крайне неаккуратно отработал шайбу, переправив её в ворота Юханссона.