СКА отыгрался с 1:3 и победил рижское «Динамо»

Автор: | 30.11.2019

В матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги рижское «Динамо» на домашней площадке проиграло петербургскому СКА, встреча завершилась со счётом 3:5 в пользу гостей.

Латвийская команда открыла счёт на 13-й минуте, заброшенной шайбой отметился нападающий Картер Эштон. На 26-й минуте защитник Увис Балинскис упрочил преимущество рижского «Динамо» удачным броском. На 34-й минуте первый гол забил СКА, автором стал форвард Александр Барабанов. До конца второго периода хозяева успели забросить ешё одну шайбу усилиями Лауриса Дарзиньша. За пять минут третьего периода СКА восстановил равновесие на табло благодаря голам Евгения Кетова и Антона Бурдасова. На 51-й минуте минуте «армейцы» вышли вперёд после точного броска Наиля Якупова. Точку поставил гол Антона Белова.