«Рейнджерс»в гостях обыграл «Даллас»

Автор: | 11.03.2020

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги «Даллас Старз» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча проходила в Далласе на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» и завершилась победой гостей со счётом 4:2.

В составе «Рейнджерс» отличились Адам Фокс, Мика Зибанеджад и дублем отметился 19-летний финский форвард Каапо Какко. У «Далласа» — Роопе Хинц и Эндрю Кольяно.

Российские нападающие «Рейнджерс» Артемий Панарин и Павел Бучневич провели на льду 20 минут и 16 минут 46 секунд соответственно, сделав по одной результативной передаче.

Вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестёркин отразил 31 бросок из 33 и выиграл свой 10-й матч в НХЛ.

Форвард «Далласа» Денис Гурьянов провёл на льду 15 минут 30 секунд и не отметился результативными действиями.