Джокович: после удара Шараповой мне по яйцам, пришлось сделать новые

Автор: | 09.05.2020
Джокович: после удара Шараповой мне по яйцам, пришлось сделать новые

Серб Новак Джокович и россиянка Мария Шарапова, вспомнили съёмки, во время которых они соревновались в нескольких дисциплинах, используя теннисные мячи.

Сначала теннисисты били ракетками и мячами на гольф-поле, и тот раунд остался за Марией, которая со второй попытки послала мяч через воду на грин, и точно в лунку. Раунд в боулинге выиграл Джокович, преуспевший в сбивании кегель как теннисным мячом, так и шаром для боулинга. В решающем раунде Новак поставил банку мячей на голову и предложил Марии сбить её, но вместо этого россиянка нечаянно попала ему между ног.

«Кажется, на тех съёмках я ударила тебе мячом прямо по яйцам. После этого ты взял несколько „Шлемов“, да? Штук 20, наверное. Хочешь, ударю ещё раз?» — поинтересовалась Шарапова.

«Ну нет, теперь у меня новые яйца. Мне пришлось сделать новые после того удара. Теперь я ни на что не жалуюсь, больше бить не надо», — ответил Джокович.

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир
2 лет назад

Маня попала прямо в яйца)